Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior.
Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior. Muebles. Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior.

Bargueño Italiano, siglo XVII y posterior.

Escritorio de muestra descubierta en madera y carey.
Laterales con fila de gavetas molduradas.
Capilla central adelantada con interior de cajones.
Apliques en bronce dorado.
Barandilla superior calada y remates... ver más

Lote Id.: 253208
Finalizado: sábado, 08/12/2018 19:08:00
Puja actual: 2.250€ (inmac)
Número de pujas: 49 pujas

Apliques en bronce dorado.
Barandilla superior calada y remates de águila.
Sobre patas de garra y bola.
Mesa de patas torneadas en espiral.
Medidas: 136 x 51 x 176 cm.

barreiros800€01/12/2018 15:40:25
barreiros750€01/12/2018 15:40:25
barreiros650€01/12/2018 15:40:25
barreiros550€01/12/2018 15:40:25
barreiros475€01/12/2018 15:39:45
barreiros425€01/12/2018 15:39:45
barreiros375€01/12/2018 15:39:45
barreiros325€01/12/2018 15:39:45
barreiros275€01/12/2018 15:39:45
barreiros225€01/12/2018 15:39:45
barreiros175€01/12/2018 15:39:45
barreiros125€01/12/2018 15:39:45