Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII.

Seguidor de Bartolomé Esteban MURILLO, S. XVIII.

Sagrada familia.
Óleo sobre lienzo.
Se adjunta estudio de la obra.
Medidas con marco: 130 x 74 cm.
Medidas sin marco: 62 x 49 cm.

Lote Id.: 253222
Finalizado: sábado, 08/12/2018 19:04:00
Precio estimado: 6.400€
Puja actual: 550€ (nadin)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 550€

Sagrada familia.
Óleo sobre lienzo.

placentino400€07/12/2018 10:02:59
placentino350€07/12/2018 10:02:59
placentino300€07/12/2018 10:02:59
placentino250€07/12/2018 10:02:59
placentino200€07/12/2018 10:02:59
placentino150€07/12/2018 10:02:58