+
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.

Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. "Anunciación". Medidas: 65x85cm.


Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 253285
Finalizado: sábado, 08/12/2018 19:32:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 2.000€ (guerratomas)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.000€

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
guerratomas2.000€05/12/2018 16:56:22
maspas2.000€05/12/2018 16:56:22
guerratomas1.900€05/12/2018 11:10:21
maspas1.800€05/12/2018 11:10:21
guerratomas1.700€05/12/2018 11:09:07
maspas1.600€05/12/2018 11:09:07
guerratomas1.500€05/12/2018 11:08:43
maspas1.400€05/12/2018 11:08:43
guerratomas1.300€05/12/2018 11:08:10
maspas1.200€05/12/2018 11:08:10
guerratomas1.100€30/11/2018 13:59:22
maspas1.000€30/11/2018 13:59:15
guerratomas1.000€30/11/2018 13:59:15
guerratomas950€30/11/2018 13:59:15
maspas900€27/11/2018 17:00:40
dolarman850€27/11/2018 17:00:40
maspas800€27/11/2018 17:00:40
dolarman750€27/11/2018 17:00:39
maspas700€27/11/2018 17:00:39
dolarman650€27/11/2018 17:00:39
maspas600€27/11/2018 17:00:39
dolarman550€27/11/2018 17:00:39
maspas500€27/11/2018 17:00:39
dolarman475€27/11/2018 17:00:39
maspas450€27/11/2018 17:00:39
dolarman425€27/11/2018 17:00:39
maspas400€27/11/2018 17:00:39
dolarman375€27/11/2018 17:00:39
maspas350€27/11/2018 17:00:39
dolarman325€27/11/2018 17:00:39
maspas300€27/11/2018 17:00:39
dolarman275€27/11/2018 17:00:39
maspas250€27/11/2018 17:00:39
dolarman225€27/11/2018 17:00:39
maspas200€27/11/2018 17:00:39
dolarman175€27/11/2018 17:00:39
maspas150€27/11/2018 17:00:39
dolarman125€27/11/2018 17:00:39
maspas100€27/11/2018 17:00:39
dolarman90€27/11/2018 17:00:39
maspas80€27/11/2018 17:00:39
dolarman70€27/11/2018 17:00:39
maspas60€27/11/2018 17:00:39
dolarman50€27/11/2018 17:00:39
maspas40€27/11/2018 17:00:39
dolarman30€27/11/2018 17:00:39
maspas20€27/11/2018 17:00:39
dolarman10€19/11/2018 15:34:08