Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 93 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254181
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:06:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (nadin)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 93 x 65 cm.

nadin10€04/12/2018 15:57:11