Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior.
Medidas con marco: 75 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254183
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:08:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 90€ (Chespirito)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior.

chespirito90€08/12/2018 17:02:05
chespirito70€08/12/2018 17:01:45
chespirito50€08/12/2018 0:20:04
chespirito30€08/12/2018 0:20:04
chespirito10€04/12/2018 15:51:00