Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm.
Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm. Pintura del siglo XX. Bodegón con jarro. 74 x 62 cm.

Bodegón con jarro. 74 x 62 cm.

Bodegón con jarro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 74 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254192
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:34:00
Puja actual: 90€ (rault)
Número de pujas: 10 pujas

Bodegón con jarro.
Óleo sobre lienzo.

victor zambra80€08/12/2018 11:06:09
victor zambra80€08/12/2018 11:06:08
victor zambra60€08/12/2018 11:06:08
victor zambra40€08/12/2018 11:05:46
victor zambra20€08/12/2018 11:05:20