Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea
Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Española Contemporánea

Escuela Española Contemporánea

Composición floral.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado R. Mir.
Medidas: 90 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254306
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:33:00
Precio estimado: 375€
Puja actual: 30€ (SebasMorTu)

Composición floral.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado R. Mir.
Medidas: 90 x 100 cm.

sebasmortu30€08/12/2018 17:27:30
redondela20€08/12/2018 17:27:30
sebasmortu10€04/12/2018 16:49:24