Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela madrileña, S. XX.

Escuela madrileña, S. XX.

Calle Sacramento, Madrid.
Óleo sobre lienzo.
Titulado en la trasera.
Medidas:. 61,5 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254647
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:16:00
Puja actual: 30€ (claradm)

Calle Sacramento, Madrid.
Óleo sobre lienzo.
Titulado en la trasera.
Medidas:. 61,5 x 92 cm.