Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX.
Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX.

Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX.

Joven con bufanda y cesto de ropa.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marca de la manufactura en la base.
Medidas: 49 x 27 x 16 cm.

Lote Id.: 254679
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:21:00
Puja actual: 125€ (Pitufo37)

Medidas: 49 x 27 x 16 cm.