Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.
Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Jovencita con cesto de flores.
En porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Lladró Daisa.
Altura: 25 cm.

Lote Id.: 254708
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:02:00
Puja actual: 30€ (Chespirito)

Altura: 25 cm.

chespirito30€06/12/2018 0:12:34
mendieta20€06/12/2018 0:12:34
chespirito10€05/12/2018 12:14:42