Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.
Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Joven con sombrilla y perro.
En porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Lladró Daisa.
Altura: 23 cm.

Lote Id.: 254710
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:32:00
Puja actual: 50€ (txuri)
Número de pujas: 5 pujas

Joven con sombrilla y perro.
Altura: 23 cm.