Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.
Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX. Porcelana. Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Escultura en porcelana Lladró, siglo XX.

Gato con ranita.
En porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Lladró Daisa.
Medidas: 12 x 9 cm.

Lote Id.: 254711
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:14:00
Puja actual: 50€ (irule)
Número de pujas: 6 pujas

Gato con ranita.
Medidas: 12 x 9 cm.