Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón con florero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254715
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:08:00
Puja actual: 10€ (FreddyKrueger)

Bodegón con florero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 51 cm.

freddykrueger10€05/12/2018 13:17:03