Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón con sandía y damajuana.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 51 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254717
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:20:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 20€ (jujeño)

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 51 x 62 cm.

jujeño20€07/12/2018 11:58:32
juan195710€07/12/2018 9:47:37