Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bermejo.
Medidas: 51 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254718
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:04:00
Puja actual: 90€ (bucaramanga)
Número de pujas: 10 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bermejo.
Medidas: 51 x 60 cm.

bucaramanga90€05/12/2018 19:05:23
bucaramanga70€05/12/2018 19:04:54
bucaramanga50€05/12/2018 19:04:29
bucaramanga30€05/12/2018 19:04:03
bucaramanga10€05/12/2018 13:11:26