Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 62 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254719
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:26:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (tucuman492)

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 51 cm.

tucuman49210€07/12/2018 11:59:30