Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Vista del puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 60 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254720
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:34:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 60€ (marca)

Vista del puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 50 cm.