Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254722
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:00:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 60€ (justerin)
Número de pujas: 8 pujas

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 50 cm.

auction.201720€07/12/2018 7:31:52
auction.201710€03/12/2018 15:41:07