Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Joven con sombrero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 62 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254723
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:38:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (hillnm)

Joven con sombrero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 50 cm.

hillnm10€06/12/2018 21:58:07