Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254725
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:12:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 20€ (custi)

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.

custi20€07/12/2018 11:55:52
juan195710€07/12/2018 9:46:56