Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Florero y cesto con flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 93 x 120 cm.
Medidas sin marco: 59 x 87 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 254857
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:10:00
Puja actual: 100€ (tobi)

Florero y cesto con flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

auction.201730€05/12/2018 19:15:47
auction.201720€03/12/2018 15:42:02
auction.201710€03/12/2018 15:41:54