Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, hacia 1900.

Escuela europea, hacia 1900.

Pareja de paisajes.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 21 x 13 cm.
Medidas con marco: 18 x 14 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 255243
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:54:00
Puja actual: 100€ (ivantos)

Pareja de paisajes.
Óleo sobre tabla.