Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX.
Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX. Marfiles. Pareja de emperadores chinos, pps. XX.

Pareja de emperadores chinos, pps. XX.

Emperatriz y emperador entronados.
Tallados en marfil ligeramente policromado.
Cada figura con su parabán atrás.
Con certificado de antigüedad.
Medidas: 55 x 33 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 255328
Puja actual: 450€ (CroquetayMerengue)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 450€

Medidas: 55 x 33 cm.

croquetaymerengue450€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue425€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue400€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue350€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue300€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue250€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue200€11/12/2018 12:47:18
croquetaymerengue150€11/12/2018 12:47:18