Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX
Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX

Escuela Africana, pps. XX

Abrecartas.
Objeto tallado en marfil.
Rematado con cocodrilo.
Largo: 27 cm.

Categoría: Arte Africano
Lote Id.: 255889
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:11:00
Puja actual: 70€ (lisdifit)

Abrecartas.
Objeto tallado en marfil.
Rematado con cocodrilo.
Largo: 27 cm.