Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX.
Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX. Objetos. Licorera Napoleón III, S. XIX.

Licorera Napoleón III, S. XIX.

Realizada en madera de madera de raíz, palo rosa e incrustaciones en latón.
Decoración de marquetería tipo boulle en la parte superior y en la bocallave.
En el interior lleva bandeja con distribuidor de copas y licorera... ver más

Lote Id.: 255905
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:29:00
Puja actual: 70€ (gherr)
Número de pujas: 8 pujas

En el interior lleva bandeja con distribuidor de copas y licoreras.
Con llave.
Medidas: 24 x 32 x 24 cm.

multixestion40€07/12/2018 11:52:30
multixestion30€07/12/2018 11:52:30
multixestion10€06/12/2018 19:25:01