Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954).
Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954). Obra Gráfica. FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954).

FLAVIO GARCIANDÍA (Caibarién, Cuba, 1954).

Camino de Santiago.
Serigrafía sobre papel.
Firmada, fechada 2004 y numerada 61/99.
Medidas: 70 x 100 cm.

Lote Id.: 256409
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:05:00
Puja actual: 10€ (verron)

Camino de Santiago.
Serigrafía sobre papel.
Medidas: 70 x 100 cm.

verron10€05/12/2018 18:54:07