Objetos. Escuela africana, pps. XX.
Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX. Objetos. Escuela africana, pps. XX.

Escuela africana, pps. XX.

Figura tallada en marfil.
Personaje autóctono.
Sobre peana de madera.
Altura: 21 cm.

Lote Id.: 256541
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:09:00
Puja actual: 70€ (bertluc)

Figura tallada en marfil.
Personaje autóctono.
Sobre peana de madera.
Altura: 21 cm.