Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Bodegón con jarra, copa y libros.
Óleo sobre cobre.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 33 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 256553
Finalizado: viernes, 07/12/2018 12:08:00
Puja actual: 90€ (joafra)
Número de pujas: 11 pujas

Óleo sobre cobre.
Firmado en margen inferior.