Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Valenciana, siglo XX.

Escuela Valenciana, siglo XX.

Reunión en la playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 37 x 32 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 256555
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:35:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 125€ (Mirandés)

Reunión en la playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.