Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmada Cruz.
Medidas: 93 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 256594
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:13:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 30€ (caradura)

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmada Cruz.
Medidas: 93 x 61 cm.