Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm.
Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm.

Tarjetero, siglo XIX. Realizado en carey. Faltas. Medidas: 10 x 8 cm.

Lote Id.: 256597
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:01:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (graphicart)
Número de pujas: 6 pujas

graphicart50€08/12/2018 0:20:31
graphicart30€08/12/2018 0:20:31
graphicart10€06/12/2018 23:21:38