Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX.
Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX.

Plato en porcelana, PPIOS. S. XX.

Sobre estructura de bronce dorado, esta decorado con escena rococó con pareja galante comiendo cerezas.
Medidas: 20 x 15 cm. Diámetro: 10 cm.

Lote Id.: 256598
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:12:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (Voice65)

voice6510€06/12/2018 23:24:06