Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX.
Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX. Arte Africano . Escuela Africana, pps. XX.

Escuela Africana, pps. XX.

Conjunto de cocodrilos.
Tallados en marfil.
Largo máximo: 26 cm.

Categoría: Arte Africano
Lote Id.: 256600
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:31:00
Puja actual: 150€ (terra)

Conjunto de cocodrilos.
Tallados en marfil.
Largo máximo: 26 cm.

kioskillo150€08/12/2018 17:27:58