Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX.
Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX.

Pareja de licoreras en cristal tallado, siglo XX.

Boca en plata punzonada.
Tapón circular dentado.
Cuerpo abombado decorado.
Altura: 28 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 256601
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:11:00
Puja actual: 70€ (graphicart)
Número de pujas: 8 pujas

Boca en plata punzonada.
Tapón circular dentado.
Cuerpo abombado decorado.
Altura: 28 cm.

graphicart70€07/12/2018 10:47:57
graphicart50€07/12/2018 10:47:57
graphicart30€07/12/2018 10:47:57
graphicart10€06/12/2018 23:23:06