Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje con figuras.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas con marco: 74 x 144 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 256622
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:11:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 10€ (Huiying)

Paisaje con figuras.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.

huiying10€06/12/2018 23:23:29