Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 71 x 59 cm.
Medidas con marco: 87 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 256624
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:35:00
Puja actual: 90€ (martinez68)
Número de pujas: 10 pujas

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

martinez6890€08/12/2018 17:31:26
portalarte90€08/12/2018 17:31:26
portalarte80€08/12/2018 17:31:26
martinez6870€08/12/2018 17:28:50
martinez6850€08/12/2018 17:28:17
martinez6830€08/12/2018 17:27:21
martinez6810€07/12/2018 13:08:43