Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX.
Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX.

Bureau, estilo Jorge II, S. XX.

Realizado en madera con aplicaciones en metal dorado.
Presenta tapa abatible con compartimentos en el interior y tapete de cuero verde.
Parte inferior con cuatro registros de cajones y faldón recortado.
Medidas aprox... ver más

Lote Id.: 258094
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:32:00
Puja actual: 150€ (perseo)

Medidas aprox: 130 x 73 x 48 cm.

granadospt125€12/01/2019 17:27:09
granadospt90€12/01/2019 17:27:09
granadospt70€12/01/2019 17:27:09