Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

"Moisés y la zarza ardiente".
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 78x116,5cm c/m 112x148cm.

Lote Id.: 258296
Finalizado: sábado, 19/01/2019 19:10:00
Puja actual: 550€ (javierm)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

"Moisés y la zarza ardiente".
Óleo sobre lienzo.