Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm.
Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm. Muebles. Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm.

Cómoda infantil, S. XX. Realizada en madera con taracea. Con dos cajones en el cuerpo superior y uno en el inferior. Medidas: 47 x 57 x 39 cm.

Lote Id.: 258540
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:28:00
Puja actual: 125€ (estopa)

torrijas301100€10/01/2019 16:23:06
torrijas30190€10/01/2019 16:23:06
torrijas30170€10/01/2019 16:23:06
torrijas30150€10/01/2019 16:23:06
torrijas30130€10/01/2019 16:23:06
torrijas30110€03/01/2019 16:30:52