Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado Roca.
Enmarcado.
Medidas con marco: 36 x 52 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 258576
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:29:00
Puja actual: 80€ (rojo)
Número de pujas: 8 pujas

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado Roca.
Enmarcado.

butragueño50€12/01/2019 17:17:23
butragueño30€12/01/2019 17:17:23
butragueño10€12/01/2019 17:11:13