Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX.
Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX. Porcelana. Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX.

Pareja de botes con tapa en porcelana esmaltada, siglo XX.

Con decoración polícroma floral.
Manufactura Vi-Re Mhoi Xent.
Alturas: 13 y 16 cm.

Lote Id.: 258652
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:02:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 10€ (marca)

Manufactura Vi-Re Mhoi Xent.
Alturas: 13 y 16 cm.

marca10€09/01/2019 14:00:21