Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm.
Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm. Porcelana. Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm.

Lote de dos piezas en porcelana policromada, siglo XX. Jarra española con cuerpo figurativo y jarrón chino con escena oriental. Marcadas en la base. Alguna falta. Medidas jarrón: 20 x 9 cm. Medidas jarra: 13 cm.

Lote Id.: 258662
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 60€ (maria456)
Número de pujas: 8 pujas