Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII.

Escuela flamenca, siglo XVII.

El prendimiento de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Inscripción al dorso.
Algunos desperfectos.
Medidas con marco: 37 x 30 cm.
Medidas sin marco: 30 x 24 cm.

Lote Id.: 258739
Finalizado: lunes, 21/01/2019 18:59:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 1.400€ (religioso)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.400€

El prendimiento de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Inscripción al dorso.
Algunos desperfectos.

religioso1.400€21/01/2019 18:47:47
dilpopar1.400€21/01/2019 18:47:47
religioso1.300€21/01/2019 18:47:47
dilpopar1.200€21/01/2019 18:47:47
religioso1.100€21/01/2019 18:33:28
dilpopar1.000€21/01/2019 18:33:28
religioso950€21/01/2019 18:33:28
religioso850€21/01/2019 18:33:28
religioso750€21/01/2019 18:33:27
religioso650€21/01/2019 18:33:27
religioso550€21/01/2019 18:33:27
religioso475€21/01/2019 18:33:27
religioso425€21/01/2019 18:25:59
tramell 20€14/01/2019 9:09:02