Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVII.

Escuela flamenca, siglo XVII.

El prendimiento de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Inscripción al dorso.
Algunos desperfectos.
Medidas con marco: 37 x 30 cm.
Medidas sin marco: 30 x 24 cm.

Lote Id.: 258739
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 400€ (calavera)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 400€

El prendimiento de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Inscripción al dorso.
Algunos desperfectos.

tramell 20€14/01/2019 9:09:02