Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII
Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII

Escuela castellana, S. XVIII

Virgen Niña del Carmen.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ojos vítreos.
Medidas: 122 x 53 cm.

Lote Id.: 259259
Precio estimado: 13.000€
Puja actual: 650€ (patric)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€

Virgen Niña del Carmen.
Ojos vítreos.
Medidas: 122 x 53 cm.