Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII
Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII Esculturas. Escuela castellana, S. XVIII

Escuela castellana, S. XVIII

Virgen Niña del Carmen.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ojos vítreos.
Medidas: 122 x 53 cm.

Lote Id.: 259259
Finalizado: sábado, 19/01/2019 19:30:00
Precio estimado: 13.000€
Puja actual: 2.250€ (patric)
Número de pujas: 52 pujas

Virgen Niña del Carmen.
Ojos vítreos.
Medidas: 122 x 53 cm.