Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.

Escuela española, siglo XIX.

Personajes frente a ruina.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 40 x 30 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 260038
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:12:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 50€ (caradura)
Número de pujas: 5 pujas

Personajes frente a ruina.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 40 x 30 cm.