Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 260044
Finalizado: domingo, 13/01/2019 18:53:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 850€ (melquis)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 850€

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

libertaria150€10/01/2019 16:26:39
libertaria100€10/01/2019 16:26:26
libertaria80€10/01/2019 16:26:26
libertaria60€10/01/2019 16:26:26
libertaria20€06/01/2019 17:27:34