Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Molcera"
Medidas con marco: 106 x 133 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 260237
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:34:00
Puja actual: 200€ (Ilunion)
Número de pujas: 15 pujas

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Molcera"