Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Mujer.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "M.L" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 119 x 98 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 260243
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:28:00
Puja actual: 70€ (dalailama)

Mujer.
Óleo sobre lienzo.

ksenia010260€12/01/2019 14:37:54
ksenia010240€12/01/2019 14:37:54
amantebandido20€11/01/2019 10:30:37