Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.

Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. "Anunciación". Medidas: 65x85cm.

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

Lote Id.: 260574
Finalizado: domingo, 20/01/2019 19:27:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.200€ (gblon)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.200€

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

jimenassss1.000€15/01/2019 18:38:58
jimenassss900€15/01/2019 18:38:31
jimenassss800€15/01/2019 18:37:58
jimenassss700€15/01/2019 18:37:58
jimenassss600€15/01/2019 18:37:34
jimenassss500€15/01/2019 18:37:17
jimenassss450€15/01/2019 18:37:16
jimenassss400€15/01/2019 18:37:16
jimenassss350€15/01/2019 18:37:16
jimenassss300€12/01/2019 14:18:03
epherrasti275€12/01/2019 14:18:03
jimenassss250€12/01/2019 14:18:03
epherrasti225€12/01/2019 14:18:03
jimenassss200€08/01/2019 16:20:28
epherrasti175€08/01/2019 16:20:28
jimenassss150€08/01/2019 16:19:35
epherrasti125€08/01/2019 16:19:35
jimenassss100€08/01/2019 16:19:35
epherrasti90€08/01/2019 16:19:35
jimenassss80€08/01/2019 16:19:35
epherrasti70€08/01/2019 16:19:35
jimenassss60€08/01/2019 16:18:46
epherrasti50€08/01/2019 16:18:46
jimenassss40€08/01/2019 16:18:12
epherrasti30€08/01/2019 16:18:12
jimenassss20€08/01/2019 16:16:10
epherrasti10€07/01/2019 16:21:37