Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Lavandera con niño". Firma en ángulo inferior derecho: Palomar. 67x57cm s/m 40,5x30,5cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 260627
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:33:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 175€ (butragueño)
Número de pujas: 16 pujas

butragueño175€12/01/2019 17:13:07
ksenia0102150€12/01/2019 17:13:02
butragueño150€12/01/2019 17:13:02
ksenia0102125€12/01/2019 14:29:19
ksenia0102100€12/01/2019 14:29:08
butragueño90€12/01/2019 14:29:08
ksenia010290€12/01/2019 14:29:08
ksenia010280€12/01/2019 14:29:08
butragueño70€12/01/2019 14:29:08
ksenia010260€12/01/2019 14:29:08
butragueño50€11/01/2019 9:50:17
riulupita40€11/01/2019 9:50:17
butragueño30€11/01/2019 9:50:17
riulupita20€11/01/2019 9:50:17
butragueño10€08/01/2019 17:55:25